Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » МТФ » Факультетская Лига КВН сборная МТФ


Факультетская Лига КВН сборная МТФ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что, думаю пора! Итак открыт набор на 2 команду КВН выступающею под флагом МТФ! Все желающие кто считает себя талантливым, остроумным и вообще весёлым человеком милости просим! Да, забыл сказать одна команда уже есть, но послухам, которые доложила разведка они не берут никого кроме 1 курса. Т.е. если вы не первокурсник но хотите играть то давайте дерзайте а мы вам в этом поможем! Итак велком! По всем вопросам обращаться к Артёму (БРА 2), Лёше (АС 2). Просьба Отару не флудить!  ;)

0

2

гад  :)  :lol: я не флужу
кстать темыч как тебе мой диск?

Отредактировано Отарчик (2006-10-14 21:10:40)

0

3

Ну и кто после этого гад... яж просил не флуди :)
Нормально, но чёт мне щас полегче надо, незнаю, старый станавлюсь на класику тянет  :P
И вообще всё, тупо и чисто по теме все посты... а то бан...  :lol: гы... размечтался аж...

0

4

эх темыч...гад это по английски бог если че...ты же сам говорил что в на порядке выше боги....я тебе комплимент сделал а ты меня банить :(

0

5

Отарчик написал(а):

С Артемом надо ещё поговрить насчет божественных веяний... Не поймал ли ты Тема звездочку? Её сбить не сложно...

0

6

:(  да нет как то этим не страдаю, а Отар между прочим про тот криатив насчёт рассуждения... вот... и вообще ты сам говорил что мы можем собрать факультетскую, вот и надо же комуто это делать! Хотя... лутше бы рассказал как выступление в Госпитале прошло!

0

7

По реакции залу хорошо... Технически удовлетворительно... Много грязи, ходьбы по сцене и из-за этого путания в словах... Все-таки надо было разок прогнать с микрофонами... Ризо забыл на ВИА ГРЕ одну шутку но было не заметно, а вот я на Карлсоне в одном месте запнулся, хотя он СЦУКО как всегда классно зашел... Все таки убойный номер. Не раз вытягивал нам выступления:)
Сегодня кстати с Ризо еду в Таганрог, там полуфинал местной ЛИГИ. Интересно посмотреть

Отредактировано Max (2006-10-15 14:01:11)

0

8

вот и расставлены все точки=)))
но скорее всего артем вы будете потом набор вести,все таки у вас скоро полуфинал как никак...25 не за горами
я правильно рассуждаю?

0

9

Отарру Бан За Флуд! :)

0

10

Да причяём тут полуфинал, факультетская тож между прочим не загорами, вспомни на первом курсе как мы готовились и толку прошло пол года а у нас даже на домашнее задание не было матерьяла! Вот и тут, если уж и собераться то работать и причём пладотворно, а не как тогда собераться чтобы просто посидеть... И темболее не факт что вообще кто-то захочет играть! Может даже састав не соберётся, хотя 2 человека уже команда :) лишь бы оба писали...

0

11

Max написал(а):

Рад за вас :) Про Таганрог надеюсь расскажешь при встречи. Вот щас в военкомате отстеляюсь и приеду...  :rolleyes:

0

12

Вась сегодня тебя на репетиции не было потому что военкомат или тупо прогулял? Почему до тебя х.. дозвонишься! С понедельника пашем каждый день! Завтра в 15.00

0

13

Трём написал(а):

А Таган Лига так себе. НПВ там врядли появится... Там все скатываются на пошлятину, потому что на зал заходит и судьи закрывают глаза на неё... По крайней мере на том полуфинале что я был... Новый Проект ещё скромно по чернухе смотрелся!

0

14

Поздравляю команду КВН МТФ с удачным выступление на Факультетской Лиге КВН РАС ЮРГУЭС! Объективно лучшая Домашка!

0

15

И что там  со второй командой !!!??? Собрали?!

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » МТФ » Факультетская Лига КВН сборная МТФ