Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН.......Вот таК

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Как тебе команда РАС ЮРГУЭС "На порядок выше"? :)
Просто нет слов...

54% - 6
Супер...

9% - 1
Хороши...как всегда!!!

18% - 2
Нормально!!!!

9% - 1
Смотреть можно....

0% - 0
Ребята, придумайте что-нибудь поинтереснее..

9% - 1
Голосов: 11

31

Появились билеты на полуфинал Ростовской Лиги КВН! Стоимость билетов 100 рублей. Игра пройдет в ДК РОСТВЕРТОЛ (ул. Ленина)
В полуфинальной игре встречаются команды:
1. НА ПОРЯДОК ВЫШЕ (РАС ЮРГУЭС)
2. Эконом-класс (РГСУ)
3. ТЫДЫЩ (МЭСИ)
4. Дети Бизона (сб. Батайска)
5. Ростов-не-резиновый (РГУ)
6. Кубань-на-Дону (Ростов-Краснодар)
7. Новый проект (РГУПС)

0

32

Итооги КВН-НЕДЕЛИ команды КВН "НПВ" РАС ЮРГУЭС:

25 октября полуфинал Ростовской Лиги КВН. Итог: 2-ое место и выход в ФИНАЛ!!!!

27 октября полуфинал Университетской лиги КВН РГПУ. Итог: 1-ое место и выход в ФИНАЛ!!!

0

33

Факультетская команда КВН МТФ прошлого года это был бред которого не видел ещё свет. Я был в ней звукарём и моё мнение на весь этот счёт - если нет хорошей палки которая всегда больно бьёт - то из этого ничего хорошего не выйдет. Когда небыло Виталика  репетиции становились просто отмораживанием в конференц-зале.  Были люди которым хотелось что бы из этого получилось поностоящему стоящее, но были люди которые отвисали там. Просто было обидно смотреть на то что некоторые горбатились, приходили на каждую репетицию и делали для команды всё что возможно тратя на это личное время а кто то просто молча смотрел на это всё и изредка изрекал фразочки типа "прикольно" - если новая с 1 курса команда есть или только собирается создаваться - гоните таких людей сразу как можно дальше - им не место в ней поверьте.

0

34

ASUS написал(а):

В принципе дельный совет. Искренне надеюсь что первый курс его прочтет

Отредактировано Max (2006-10-28 21:26:41)

0

35

МАХ..........Я не понял что вы там проти 1-ого курса имеете. АSUS единственное что я могу тебе сказать, что некоторые 1-курсники бывают в 1.........n раз лучше самых опытных играков в КВН (просто они более естественны). Вот так!!!!!!!!

0

36

Ну про естество я магу поспорить, всё приходит с опытом! А вот про МТФ я согласен, сам там начинал, ток вот это была не команда а сборище, команда была "Состояние аффекта" вот что я называю команда :)

0

37

Трем ты хочешь СО МНОЙ поспорить..ТЫ УВЕРЕН!!!!!!!!!!!?????????? :)

0

38

Да! Просто всё зависить будет от моего и твоего понимания естественности! Професионал, актёр, т.к. КВНщик от части почти = актёру, может показать естественными, или почти многие вещи, в то время как навичёк только часть, вот и думай....

Отредактировано Трём (2006-10-29 01:27:08)

0

39

РАС написал(а):

МАХ..........Я не понял что вы там проти 1-ого курса имеете. АSUS единственное что я могу тебе сказать, что некоторые 1-курсники бывают в 1.........n раз лучше самых опытных играков в КВН (просто они более естественны). Вот так!!!!!!!!
Подпись автора

Костик, ASUS, тоже был первокурсником, я был первокурсником, все были первокурсником! И поэтому по опыту говорю что есть люди ОТВЕТСТВЕННЫЕ, а есть ... И если ты не будешь серьезно относится к чему-то (к тому же КВН например) с первого курса, то в дальнейшем очень сложно в себе этого воспитать. На своем примере знаю. Я пахал с первого курса! А были очень перспективыне ребята которые положили ... и ходили тупо тусоваться...
Ты не переводи все стрелки на себя! И не защищай ты первый курс! Мне достаточно того что на моем первом курсе всего 4 человека записалось на КВН! А это уже говрит о многом! В прошлом году было 25! Это кошмар! Ребята учатся на гуманитарном факультете, им работать с люди, возможно выступать на сцене! Ведь есть реально шанс набраться опыта... а они... эх

0

40

:)

Знаешь Трем я все понимаю, если ты хочешь знать, то я актерским мастерствои и хореографией с 6 лет занимаюсь....

0

41

Ребят нужно учитывать что КВН это не театр переживания, а театр представления... Я же сказал читайте книгу на АМИКе! К тому же есть разные подходы... Например многие выплыввают на образности как например Парма, а некоторые, например Максимум, играют на более мощной подаче текста, не морочась с образами (исключение Гузелька с подружкой)! Вот мое мнение.

0

42

Я ПРОЧИТАЛ ВСЮ КНИГУ!!это было жестоко но все же...креативва дофига...как-то легче стало...

2 Max тама кроме книги я вчера посмотрел еще есть много интересного...

0

43

Отарчик написал(а):

Max тама кроме книги я вчера посмотрел еще есть много интересного...

Да. Сайт чисто для фанов КВНа. Много интересного... Вам ещё повезло, вы  в электронном виде можете прочитать, а когда я начинал эти книги продавались только на фестивалях в Сочи и достал я её только у директора Ростовской Лиги КВН:)

0

44

Новости НПВ.
22 ноября в ДК "Роствертол" 18-00 будет проходить "Спецпроет РЛ КВН". Этот проект посвящен 10-ти летнему Юбилею Ростовской Лиги КВН! В ходе фестиваля мы увидим выступления команд-участниц Ростовской Лиги КВН *(в их числе НПВ), а так же специальных гостей - "Свои Люди из таможни" - первый чемпион Ростовской Лиги КВН и "Сборная Ветеранов", состоящая из КВНщиков игравших в Лиге несколько лет назад!

P.S. Стала известна дата Финала Ростовской Лиги КВН - 6 декабря! Скорее всего там же в ДК "Роствертол"

Отредактировано Max (2006-11-17 12:06:51)

0