Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН.......Вот таК

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как тебе команда РАС ЮРГУЭС "На порядок выше"? :)
Просто нет слов...

54% - 6
Супер...

9% - 1
Хороши...как всегда!!!

18% - 2
Нормально!!!!

9% - 1
Смотреть можно....

0% - 0
Ребята, придумайте что-нибудь поинтереснее..

9% - 1
Голосов: 11

1

Супер...........Вы молодцы, больше смеха и позитива...И будет вам везде респект!!!!!!!

0

2

Спасибо Костя за поддержку, но честно говоря на Кубке мы показали себя средненько... Слишком много эксперименталтности... Зал вроде смеялся, но у нас были раньше номера и смешнее... Да и сложно было выступать после шикарной Староминской со своим калоритным юмором:)

0

3

Мах к кому на счет КВН к вам подходить??????????

0

4

Пока не знаю... Думаю что на следующей недели начнем решать вопрос по команде ФЭФ.

0

5

Давайте решайте.....Про меня только не забудьте ФЭФ ФиК 1.1 Дуравин Костя :D  :lol:  :D

0

6

Значь будет факультетская, чтож прикольно! В принципе МТФ команда вроде уже есть, вот что на других факультетах хз... Да а НПВ тож на время факультетской будет в разных командах?  :rolleyes:

0

7

Да. Будут в составах факультетских команд. И сами наверное появятся вне конкурса:)

Отредактировано Max (2006-10-07 10:46:51)

0

8

жалка что не выиграли=(((

Отредактировано Jay (2006-10-08 14:57:45)

0

9

да уж решите что где и когда....

меня тоже закиньте к команду какую-нить чтоль..а то талант пропадает

0

10

Закинем :) Хотя не знаю... с Ризо пасмотрим на команду МТФ но Отари ничё не обещаю... там ими типа Даша заправляет пенится много, по её словам она хазяйка и ей решать... чтож флаг ей в руки и камаз на встречу... даже 2... чтоб уж контрольный и в голову  :rolleyes:

0

11

:cool: нет дашка не причем тута....я с ней говорил на эту тему долга...хотя мне пока не надо..причины оглашу при встрече целый боевик

0

12

Ну тошо В Грузии творится я знаю! Тя чё высылают, департируют дамой????  :lol:
Непущу! Хотя если вина привизёшь...  :rolleyes:
А насчёт причём тут Даша или нет мы ещё разберемся и какого именно она при этом...

0

13

да лан даша не причем....я вас заверяю...

неа мну пока что не департируют я потом расскажу...ыыы...и ваще что у тя с телефоном я тя с днюхай хател поздравить....но у меня то бабак нету то ты уехал и твои 2 номера не работают((((

0

14

Отари у меня их 3...
Щас сижу на 3 :) Приеду обезательно тебе его дам!

0

15

Трём написал(а):

Насчет той команды я уже всю ситуацию знаю. Не парься сильно с этой командой... При вашем желании МТФ может представить 2 команды. По крайнем мере если ты, Леха, Отар, Макс и ещё пару желающих собирутся, то вполне потянете я думаю... Главное вам с материалом будет головняка много, а вот опыт небольшой но есть и это плюс... вообщем поговрим потом

Отредактировано Max (2006-10-08 19:10:29)

0

16

Трём написал(а):

Кстати Вася ты чего сегодня на репетиции не был?

0

17

Max написал(а):

Макс я щас дома! Вот приеду и приду! Я др празновал... это уважительная причина для пропуска?  :rolleyes:

0

18

А ну тада с Днюхой... сиди дома. я уже тоже дома... Сегодня фактически репетиция сорвалась... 3 человека было

0

19

К слову зарегестрируйся на форуме команды форум НПВ riskvn.5bb.ru

Отредактировано Max (2006-10-08 19:19:32)

0

20

Пасиба! Что не забываешь, помнишь, любишь и т.д.
Не знаю, а зачем выставлять 2 команды? Можно ведь 1 но хорошую чем 2 средних или вообще не о чёмных... Ну в принципе это разговор для личной встречи... Вот мне если честно интересно с Варфоломеева там что будет с командой, и кто там будет руководить...

0

21

Трём написал(а):

Я тоже думаю что вполне реально собрать одну хорошую, но раз они решили для себя иначе... Просто будет много вопросов почему вы с ребятами не играете за факультет
А с Варфоломеева уже почти решили... Не беспокойся за них:)

Отредактировано Max (2006-10-08 19:32:57)

0

22

так народ про меня не забудьте...я пока что в осадном положении,паспорта нету...вотьь...нелегка доля иностранца...но я буду за это время дома сидеть и МНОГО ПРИКОЛОВ И ШУТОК СОЗДАВАТЬ....

народ а как в на порядок выше попасть??скока сценариев нужна  и шуток??извините я не наглый просто интересно

Отредактировано Отарчик (2006-10-08 19:51:39)

0

23

Вообще Отар если правда много идей и шуток, то приходи завтра со всем на репетицию в 15.00...

0

24

у меня половина пока что...я еще недельку все получше сделаю....нада что на высшем уровне....поэтому все отберем...и придем..спасибо за ответ макс :rolleyes:

0

25

Я думаю Отари просто нада не тусить а действительно наслаждаться КВНом и чтобы тебе было в кайф... НПВ там избранные, боги, демиурги я бы даж сказал, а если бес шуток, то если бы был набор то я думаю многие хотели бы попасть... покажи себя в лутшей красе на факультетской и думаю боги тебя поошрят  ;)

0

26

Трём написал(а):

Смешной креатив:) кстати Трем завтра в 15.00 репетиция, чтоб как штык!
К слову слышал что нашу шутку показывал Ростов-не-резиновый на своем Дне Рождения в Парадоксе, и ещё в ИУБИПе на институском празднике КВНщики показывали наши шутки... Растем! У нас уже воруют:)

0

27

ыыы ничего я как выберусь тогда посмотрим кто буит воровать у нас

темыч бог ты наш!!!мы же с тобой зажигали на первом курсе....если бы не мой уход..)))))ржунимагу....но реально есть доля правды в твоих словахх...

Отредактировано Отарчик (2006-10-08 21:25:14)

0

28

О, это аж приятно, мож они ещё Малыша и Карлосана покажут :) Да, а потом будут наших звукорей копировать... правда Мишу с Женей они не повторят... вернее так высаживать никто не может... :)

0

29

короч я через темыча шутки передам для на порядок выше.....завтра их распечатаю(я в комп вбивал типа чтоб по цивильному)....что понравится пихайте себе все для своих)))

0

30

Хорошо. Буду ждать.

0