Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПВ и 2007 год

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ёпть Грин Сокс.... я плачу.... щас вот проблююсь и снова в плачь... ппц... вот так всегда.... какие-то Васи едут, а кто-то из-за отсутствия спонсорства и нежелания института, сидит дома и курит, да а как же их лозунги ПОМОЖЕМ МОЛОДЁЖИ????? Да в Шахтах и то КВНщиков уважают больше! ИМХО!

0

32

Хоть в команде и не состою, но слов нет!!! Надо как-то менять положение, но как?

0

33

Трём написал(а):

Ёпть Грин Сокс.... я плачу.... щас вот проблююсь и снова в плачь... ппц... вот так всегда.... какие-то Васи едут, а кто-то из-за отсутствия спонсорства и нежелания института, сидит дома и курит, да а как же их лозунги ПОМОЖЕМ МОЛОДЁЖИ????? Да в Шахтах и то КВНщиков уважают больше! ИМХО!

При этом нам будут делать новую форму - классику! А она недешево стоит! Я против новой формы ничего не имею, но на эти деньги мы могли бы поехать хотя бы неполным составом!
Вообщем 2006 год
Достижение года - вице-чемпионство в Ростовской Лиге и поднятие уровня КВН в институте
Разочарование года - пролетели с Сочи
Надежда года - много перспективной молодежи в отличии от прошлого года, но насколько она оправдает наши надежды покажет начало года... Решаюшим будет поездка в Миллерово! Потому что объективно на факультетской почти никто не разочаровал и поэтому отсекать никого не хочется, но минусов полно и о них надо говорить молодым... Кстати наверно сразу после сессии проведем репетицию-сбор молодого состава
Короче Сочи для нас это уже прошлое, хотя без разочарования не обошлось, но я считаю надо смотреть в будущее! Борьба на всех фронтах! Но пасаран! :)

0

34

Selena написал(а):

Хоть в команде и не состою, но слов нет!!! Надо как-то менять положение, но как?

От болельщиков и студентов нам хватает уже хотя бы вашей поддержки! За что искреннее СПАСИБО! Вы молодцы! Без моральной поддержки КВН в институте давно бы загнулся! Хотя и без этого вы много чем помогает... Если вспомнить ФИНАЛ и 1/4 финала, то нам много ребят помогали... Кстати пользуясь случаем поблагодарить хочу следующих друзей команды НПВ, студентов РАС:

Особое спасибо Ане Несмеяновой за песню и лучший бэк-вокал на 1/4 и полуфинале!:) Спасибо Леше Каргину за танцоров в 1/4... Тане Лещенко за помощь Наде с реквизитом на полуфинал и финал! Безменову Сергею за хороший номер в 1/4 и идею домашки в полуфинале! Кошелеву Андрею за перемещение ширмы в финале! Первому курсу в этом плане тоже респект (СпанчБоб, Леша, Миша с баяном на Летнем Кубке, Костя и другие)... Максу СКСТ 2-ой курс особое спасибо - ты в костюмах ангела и стриптизера это жесть:) Вроде все, хотя разве можно вспомнить то огромное количесвто людей которые нам помогали и  которым НПВ обязана своим ростом! Спасибо вам!

PS извините ежели кого забыл, но это только из-за дырявой памяти и никак более

Отредактировано Max (2007-01-12 20:32:09)

0

35

Классика - это забавно :)
Если чесно я досихпор не могу понят какие команды будут, щас у меня в голове каша и я не могу никак понят кто и в каких составах учавствует :)
Ну думаю после ссесии всё само собой разрешится, ждём-с сборов... а пока сдаём ссесию, ну или пытаемся её сдать :)

0

36

Сегодня на фестивале в Сочи выступили первые Ростовские команды - Новый Проект и Ростов-не-Резиновый.  Так же команды из Ростовской области "Шальные Дети" г. Донецк, "Смайл" г. Таганрог.... Подробности на wwwamik.ru

Отредактировано Max (2007-01-14 20:56:59)

0

37

Ну пожелаем им удачи, всё же земляки

0

38

Итак, итоги Сочи! Повышенный рейтинг (дающий право участвовать в официальных лигах АМИК) получили команды "Кубань-на-Дону", "Тыдыщ" и Сборная ДГТУ! Так же дальше прошли несколько таганрогских команд. Пролетели "Ростов-не-резиновый" РГУ, Сборная Шахт, "Новый проект" РГУПС, "Green Socks" РЛ КВН и очевидно все остальные, которые участвовали (точный список ВСЕХ выступавших еще не выложен)... Таковы итоги 18-го Сочинского международного фестиваля КВН для команд Ростова и области.

0

39

На нефоциальном сайте НПВ добавлены новые фото. Фото вице-чемпионского Кубка Ростовской Лиги!
Прямые ссылки на фото http://maximalia.narod.ru/photo02.jpg  и  http://maximalia.narod.ru/photo03.jpg
или сайт в разделе фото http://maximalia.narod.ru/photokvn01.html

Отредактировано Max (2007-01-18 13:37:08)

0

40

Ну что ж. Можно подвести итоги Сочи для ростова и Ростовской Лиги. Три команды в повышенном рейтинге и... и все! КВН в Ростове не блещет! Ну понятно Сказочники, Грин Сокс пролетели... Но Новый проект (не хилые чемпионы да? даже в официальную лигу не попали) и Ростов-не-резиновый (они фестивальная команда и обычно у них хватает материал на такие мероприятия)... Не то что удивлен, но обидно. Несмотря на все мое отношение вышеперечисленным, могли бы и постараться, а так лишний раз доакзали что деньги хороши для поездки и проживания, а шутки писать надо!
Теперь про вышедшие. Ну Кубань! Да актерка есть, материал нашли. Но перспектив. Честно искренне не хочется чтоб далеко прошли. Итак, мразота(не все, но большая часть) а ещё и зазнаются и тогда точно отхватят за поведение...
Сборная ДГТУ. Уход "Южной столицы" и как результат осталась одна её чистая приемница. Сборная ДГТУ - часть Южки и опыт есть опыт...
"Тыдыщ". Может как люди они менЯ разочаровали, но как комнада она несомненна выделяется и в Ростове и в принципе в КВНе. Интеллектуалочка, космос... Все это для СОчи и официальных Лиг в самый раз. Желаю удачи этим ребятам, тем более что на 1/4 Ростовской они меня все-таки очень рассмешили (первые подняли тему ПРЕВЕДа в Ростовской Лиге:)\
Вот в принципе и все... Все-таки жаль что ничего не сказано о команде КВН НПВ РАС. Они не поехали в Сочи...

Отредактировано Max (2007-01-19 11:35:58)

0

41

"Кубань-на-Дону", "Тыдыщ" и Сборная ДГТУ - как не крути а парни молодцы...
Я не хочу обсуждать каждую команду, все-таки я в КВН тем более на таком уровне всеволишь год, и команды в личке не знаю... но вот фарс и панты некоторых участников я видел... Всёж Макс согласись выход в такие лиги даёт им только +, жаль, возможно у нас бы был точно шанс, вернее шанс у нас то был бы 100% вопрос как бы мы его реализовали...
Но, всё что не делается то к лучшему! Поэтому никто не знает, быть может это только и хорошо что мы не поехали, быть может мы ещё не готовы и лишний раз набрать опыта не помешало бы, тем более что смотря за перспективами развития КВН в 2 лучших лигах премьер и высшей, видно что КВНу Москвы нужны новые таланты и команды, те которые играют 4 и более лет уже себя истощили и уже не интересны... Поэтому в будущем молодые таланты будут лишь приветствоваться, вот и наше будущее в наших руках, кто знает может и мы в скором будущем будем блистать в официальной лиге КВН...

0

42

Логика в твоих словах конечно есть... Тем более раз нет Сочи, нет официальной Лиги будем все силы тратить на Ростовскую и другие, чтобы в них действительно взорвать... А что остается делать:) К тому же в прошлом году для победы нам не хватило того что ни за какие деньги не купишь - ОПЫТА! И тут я с тобой согласен... Опыт уже есть. Мы знаем свои слабые и сильные стороны... Мы можем работать, мы хотим работать, у нас есть к чему стремиться. Я а декабре думал что уже не захочу заниматься КВНом и займусь полностью Public Comedy, но теперь когда уже начал писать материал, понял что КВН ,цуко, болезнь:) Кстати на Миллерово нужно готовиться очень серьезно... Есть призовой фонд! Не факт что нас не будут засуживать, но попытаться можно (том более завоевать зрителя будет не лишним, организатор лиги звонил и спрашивал поедим мы или нет, мол нас ждут и болельщикам понравились:) )... Потом эти деньги можно отложить на Сочи! Раз мы пообещали первому курсу что они едут то все остается в силе, но от них будет зависеть сможем ли мы пройти дальше, чтобы побороться за приз... К тому же Кубок лишний тоже не помешает:) Вообщем всем кто едит в Миллеров - не расслабляться! В частности тебе, Леше и Стасу! Вы как ни крути а опыта поболе имеете, а опыт сам знаешь. Вообще настраиваемся серьезно!
Просто в прошлом году мы изначально и не думали что все так сложится... Вице-чемпионство, рост уровня команды... Поэтому о Сочи начали думать поздно. Сейчас нужно с самого февраля начинать

Кстати в Ростовской в этом году будет и сложно и легко. Легче потому что многие опытные команды уходят и та же Кубань к примеру играть не будет... Сложно потому что появится много новых молодых команд, от которых никогда не знаешь чего ждать! Плюс ко всему на нас будут настраиваться и чтобы они не говорили, они знают что мы уже не проходная команда и поэтому мотивация велика -  уделать нас, как ВЫСАДКУ ГОДА по версии РЛ КВН:) Главное это изменить структуру подготовки к игре... Писать нужно уже всем! Потому что это облегчит нам работу! Я на следующей репетиции хочу предложить одну структуру разминки и метод написания сценария! Но вы тоже не сидите, пишите, приносите, будем смотреть! Гармоничная команда - пишущая команда!

Отредактировано Max (2007-01-23 13:55:10)

0

43

Естесно в них есть логика тем более в такое время :))))))
Значит к Милеровской лиге настрой пойдёт серьёзный, вы в дальнейшем как я понял тож собираетесь подключатся и играть :))))) это здорово!
Вот тока про написание, я бы рад, но лично я не автор, у меня порой есть задумки и выборочные ккие-то диалоги, но их нада дабивать и делать смешными, что к сожалению мне не дано, я лишь могу помочь дадумать и подкинуть свежих мыслей.... :(
А вообще я искренне надеюсь что 1 курс будет работать, и будет пладотворно работать! Ведь они очень перспективны, и я готов признать, что их уровень высок, у меня тогда такого не было когда я начинал, ды быть может и щас нет :))))))))))

0

44

Трём написал(а):

Вот тока про написание, я бы рад, но лично я не автор, у меня порой есть задумки и выборочные ккие-то диалоги, но их нада дабивать и делать смешными, что к сожалению мне не дано, я лишь могу помочь дадумать и подкинуть свежих мыслей....

Если бы  год назад кто-нибудь сказал мне что Ризо начнет писать... Я бы посмеялся. А сейчас, сам видишь... Все зависит от желания. Учтите в Миллерово ни я, ни Затулик, ни Ризо на разминке не будет...

0

45

Уточнение результатов Сочи
Официальные итоги
Повышенный рейтинг:
1. сб.Шахты (Шахты);
2. Смайл (Таганрог);
3. Сб.Таганрога (Таганрог);
4. Женская сб.Таганрога (Таганрог);
5. Кубань-на-Дону (Ростов-Краснодар);
6. Тыдыщ (Ростов)
7. ДГТУ (Ростов)

Вот ссылка на форум РЛ КВН где отписывается тип Fostod бывший на фесте и оценивает выступление Ростовских http://www.kvn.aaanet.ru/forum/viewtopic.php?t=71

Отредактировано Max (2007-01-24 11:46:26)

0

46

Я знаю, знаю что вас не будет! Но вы будете с нами мысленно!  :rolleyes:
Вот, а вообще ответы будут и мож даж нармальные, вдруг в Лёше праснётся Серёжа, или первый курс выстреллит! А вообще посмотрим, разговоры разговорами а время покажет как мы сыграем...
Всё зависить будет от подготовки как физической (актёрка, красноречие, дикция и т.д.) так и от моральной...

0

47

Репетиция 28-го. Проводить будет Ризо, так как я в Приэльбрусье буду:)

0

48

Высшая Лига КВН. Распределение по подгруппам.

19 февраля играют:

Максимум (Томск)
Астана.KZ (Сборная Казахстана)
ГУУ (Москва)
Нефтегаз (Тюмень)
Игру открывает детская сборная Клуба.

27 февраля играют:

Пирамида (Владикавказ)
Обычные люди (МЭИ, Москва)
БАК (Брюховецкая)
Университетский проспект (МГУ, Москва)
Добрянка

12 марта играют:

Прима (Курск)
Станция Спортивная (МИЭМП, Москва)
Свои секреты (МФЮА, Москва)
СТЕПиКО (Новосибирск)
Аляска (Киев)

Ваше мнение... Нефтегаз ф топку надо, а они в ВЫШКЕ! Вот что нефтяные деньги делают:(

А по играм. В первой игре я думаю выйдут Максимум и ГУУ, во второй БАК  Пирамида и Обычные люди, в третьей СТЭПиКо, Прима и Станция Спортивная!

Отредактировано Max (2007-01-25 23:29:11)

0

49

Кстати расписание игр лиги Миллерово "Оазис"

5 февраля певрая четверть играют:
"Молодые ветра" (Миллерово)
"А-5" (Луганск, Украина)
"Юко" (Гуково)
"Шальные дети" (Донецк)

18 ферваля вторая четверть играют:
"На порядок выше" (Ростов-на-Дону)
Сборная ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная г. Белой Калитвы
"Новые люди" (Миллерово)

0

50

Нихера сибе!
ДГТУ Мы и Миллерова... надеюсь выйдут 3 команды, т.к. битва будет жестокой, я приеду 30 мож на репетицию заскочу, а птом опять дамой.... сам понимаешь жена, дети, скотину кормить нада, нынще вон скока снега, да ещё комбаин сломался... вобще не жизнь а сплошная каровья лепёшка....
:lol:

0

51

Давайте в миллерово рвите всех...а с сочи очень жаль..хотя думаю...все еще впереди...

0

52

На сайте wwwmaximalia.narod.ru обновлен раздел фотографий НПВ. Добавлены фото с Полуфинала, Спецпроекта, Зимнего Кубка РЛ КВН! Качаем, смотрим, вспоминаем чудные моменты сезона 2006:) К слову рекомендую посмотреть фото домашки полуфинала! Очень яркие и красивые костюмы. Ярче чем на 1/4 в домашке прол Петра (прим. - личное мнение)

0

53

Отар всех порвём, одни останемся....

0

54

Приблизительный график выступлений в этом году.
18 февраля г. Миллерово 1/4 лига КВН "Оазис"
8-9 марта г.Ставрополь Фестиваль Ставропольской Лиги КВН
14-17 марта Фестиваль-открытие 11-го сезона Ростовской Лиги КВН

Плюс возможно в начале марта пройдет фестиваль Универ Лиги КВН РГПИ (ЮФУ) (бывшая РГПУ Лига)

0

55

оО как! Классные перспективы на весну!

0

56

Итак, на фестиваль Ростовской Лиги КВН 17 марта подали заявки 19 команд:
1. ЭКласс (РГСУ)
2. Сказочники (СКАГС)
3. НА порядок выше (РАС)
4.Осторожно окрашено ЮФУ
5. Грин Сокс ИАРХИ ЮФУ
6. РнР ЮФУ
7. Такие разные РГЭУ
8. Сб. ватикана ИУБИП
9. Люди в белом РГМУ
10. КВН им. Ленина (Ростов-нД)
11. VIP (сб. Новочек)
12. ШП (Шахты)
13. Убойная сила (новый проект) Вешенская
14. сб. НПИ
15. Давно (Ростов-нД)
16. МХАТ (ИиУ РГЭУ)
17. ТЫДЫЩ (колледж МЭСИ)
18. Малый питер (Ленинградская)
19. Новое поколение (Сальск)

Как видим из всех финалистов прошлого года участвует только НПВ... Забавно

0

57

Вчера в Милеерово прошла 1/4 финал Миллеровсой Лиги КВН "Оазис".
Результат
1-ое место "На порядок выше" (РАС) г. Ростов-на-Дону - 15.8
2-ое место "Новые люди" г. Миллерово - 15.0

3-ье место Сборная г. Белая Калитва - 10.7

Две команды проходят в полуфинал, а третью возможно доберут

0

58

Завтра команда КВН "На порядок выше" едет в Ставрополь, где 8,9 марта примет участие в Фестивале Ставропольской Лиги КВН. Надеемся, что морально вы с нами!:)
Поэтому, раз уезжаю всех девушек, женщин, мам, бабушек, сестер, жен, тетей, дочерей и просто русских баб с НА-СТУ-ПА-Ю-ЩИМ!!!!

0

59

Тум-тум-тум, ребятки как сыграли? Я в свою очередь сообщаю что задуманое мной совершил... набил морду и поставил спутник.... мля 8 марто ёпть, а празник всегда испортят....

0

60

Съездили убойно! Лиге ЗАЧОТ! Много интересных команд было! Мы реально ПОРВАЛИ зал и зашла каждая шутка, причем кульнар.поединов и карлсон просто убили всех:) Вообщем позже поделюсь впечатлениями на холодную голову!:)

0