Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПВ и 2007 год

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вот и наступил Новый 2007 год. Уже с 98% вероятностью стало ясно что команда КВН НПВ не поедет в Сочи на Международный фестиваль команд КВН, проходящий в январе этого года. По материальным причинам. Жаль... Была возможность попасть в одну из официальных Лиг АМИК (лиги Маслякова)...
Отсюда вопрос или скорее ваше мнение... Стоит ли играть в 2007 году? Нужна ли вообще хорошая комнада КВН (напомню вице-чемпион Ростовской Лиги и финалист Универ Лиги РГПУ) институту?

0

2

Блин меня бесит...как-будто наш институт такой бедный и не может выделить каких-то ***** рубликов. Но я только одно прошу, Максим не расподайтесь :(

0

3

Обидно, очень обидно, но если чесно со стороны команда ходит просит ректора выделить деньги для того что бы мы выступали, тем самым делая рекламу нашей академии, и нам делают одолжение...
Мде... а ведь могу поспорить что при поступлении нового 2007 потока студентов им будут говорить: "У нас есть очень хорошая комнда КВН ставшая вице чемпионами 2006 года!", а то что команда сама это сделала, можно сказать своими силами, за финансирование конечно спасиба... но всё же, организация вся в руках Макса и Ризо, ну и Юрия Николаевича естественно...
Так что команда может и нужна но не нашей академии, ей нужна факульетская, в которую "будут вкладывать финансы другие вузы"... итог сами решайте для себя...
А играть то хочется... а возможности ограничены финансами...
ИМХО!

Отредактировано Трём (2007-01-05 16:44:10)

0

4

Обидно даже не это... Обидно что из всех финалистов не едим только мы! Батайск, Новый проект (РГУПС), Кубань-на-Дону едит... Более того едут Сказочники (СКАГС), Поколение Lex (РАП), Тыдыщ (МЭСИ), сборная ДГТУ! Даже Миллеровская команда которую мы видели у них на фестивале и то нашла денег. К слову Шахты тоже едут...

0

5

Короче надо искать хорошего спонсора...мы то знаем что его труднно найти в Ростове, но все-таки надо попытатся...Вот прикол будет если найдем, и НПВ не будет представлять наш институт...вот ректора совесть загрызет
ухахахахаха...ладно что это я:(
вообщем жалко очень жалко

Отредактировано Spon4 Bob (2007-01-05 22:02:33)

0

6

А идеальный вариант это когда есть и спонсор и от ВУЗа поддержка (все-таки наши болельщики на 80 % студенты РАС и по большому счету для они нас ценят и ради них мы НПВ именно РАС)... Но от ВУЗа должна быть поддержка по-любому мы только в этом году выступали раз 20! Махачкала, Миллерово, Шахты, РЛ КВН, Универ РГПУ Лига, различные фестивали итп. и везде звучало название нашего ВУЗа! Это реклама и мы достойно представляли РАС.
К слову... Я даже не скажу точную сумму сколько один ВУЗ проплатил своей команде за Сочи! Просто скажу что этого нам хватило бы на два Сочи! Скажу лишь что этот ВУЗ в финале не играл! Но там КВН уважают и ценят

Отредактировано Max (2007-01-05 22:59:27)

0

7

Кстати немного отходя от темы... Зайдите на сайт  wwwmaximalia.narod.ru  Там опрос на тему "Лучшая игра НПВ в сезоне 2006"! проголосуйте нах!:)

0

8

:)

0

9

Макс полностью с тобой согласен... ведь пока есть нормальная команда это не заметно, и никто это не ценит, а когда к примеру мы уйдём, то что останется НПВ в составе ФЭФ? Плагиат и интернет???? Тогда придётся задумываться и будут кусать локти......

0

10

На самом деле они и не буду пытаться что-то организовывать... Им факультетской хватает. Иначе они бы давно уже пришли и попробовались в НПВ... Хотя они цитирую "не хотят иметь ничего общего":) Предложения были, сами знаете. Кстати возможно в 2007 появится один человек с ФЭФ! На факультетской он очень ярко смотрелся. Мы предложим, а там как захочет...

Отредактировано Max (2007-01-06 01:25:43)

0

11

Трём написал(а):

Вообще уйти значит сдатся, а мы итак существуем не благодаря, а вопреки! Ещё поиграем думаю:) Просто я стал убеждаться что мы команда а не сборище лицемеров или эгоистов. и при всех наших разногласиях, мы команда! И только поэтому наверное не опускаем руки! Ведь трудности сближают! Вспомните финалку "Выбирай себе по жизни сложные пути, Не ищи дороги легкой чтоб по ней идти..." Помоему про себя и писали:)

0

12

Кстати есть задумка убойная! Канва на домашку или на фестиваля (что скорее всего).. Может в РЛ ВКН на открытии 11-го сезона покажем, только очень экспериментально, но стебно аж жуть! Там и кода подвязана сопливая и тоже со стебом... Немного додумать! Отбивки просто жуть! Если будет убойный материал, то вкупе со всем зал запомнит и оценит!

Отредактировано Max (2007-01-06 01:37:04)

0

13

А мне кайф ширму подвигать!:)

0

14

Блин прикольна! Жаль сессия, хотя я всегда готов, ток свисните!
Макс а существовать вопреки то получается... вспоминаю реакции многих квнщиков других команд, и потом их шоковую реакцию когда мы вицечемпионами стали... эх... красота да и толька )))

0

15

Трём написал(а):

Блин прикольна! Жаль сессия, хотя я всегда готов, ток свисните!
Макс а существовать вопреки то получается... вспоминаю реакции многих квнщиков других команд, и потом их шоковую реакцию когда мы вицечемпионами стали... эх... красота да и толька )))

Да! Такое нигде не купишь! Огонек то у них в глазах поугас:) Мы стали королями высадки!:) Можно весь сезон разделить на зоны высадки квнщиков Ростовской Лиги
фетиваль в марте - нас не заметили
1/8 финала - нас недолюбливают
1/4 финала - нас ненавидят
1/2 финала - нас уважают
финал - нас признали, но высадились!!!
Кстати лазяя по сайтам и форумам квнщиков понял что про нашу финальную игру почти ни одного слова нет! Про Батайск, про Кубань, про Новый проект полно каментов, а про нас реально ни одного!:) Бояццо сцуки:)

Отредактировано Max (2007-01-06 12:24:15)

0

16

Кстати в этом году надо мутить сайт! Так что Костик не отвертится! Будет помогать:) Нужен реально бомбовский сайт с фотами, анкетами, историей команды, возможно видео итд итп.. Вообщем взяться вплотную! Как впрочем и остальными околокомандыми делами! Думаю всем работа найдется, чтоб себе одному мозг не взрывать

Отредактировано Max (2007-01-06 18:56:58)

0

17

http://www.kafedra.com.ua/modules/artic … php?id=276

Интересная статейка, хотя я многое из этого знал... Может тоже какую лигу с взносами организовать;)

0

18

Мак по поводу сайта, могу помочь, опыт есть, дизайнерские решения тоже!
Про этапы, респект, отжог, смеялся долго! :))))) В принципе как я заметил с 1\4 всё так и развивалось :))))))
А коменты ясчитаю не умесны, Бизон ток высадил... но Олю.... ;)

0

19

А это уже её личная высадка:)

0

20

А про сайт надо решать уже в январе-февраля чтоб к началу сезона был сайт! Вот пока есть время нужно начинать клепать! С меня и Миши фото-видео материал
Над текстами сами посидим подумаем! Надо, надо этим заняться...
Раз не дают расти в творческом и администраторском плане (Сочи), будем пока развиваться технически

Отредактировано Max (2007-01-06 19:47:40)

0

21

А для меня работка найдется? Я тож хочу поучаствовать!;) Если что нужно всегда помогу что в моих силах.

0

22

Spon4 Bob написал(а):

А для меня работка найдется? Я тож хочу поучаствовать! Если что нужно всегда помогу что в моих силах.

Буду иметь ввиду!:) А пока пробуй писать! Вроде на репетициях проблески были, но ты иногда халтурил:) Так что тренируй мозг и пиши, пиши, пиши... Из 100 номеров и шуток нет-нет да проскочит пару действительно прикольных тем! Я когда начинал писать у меня так и было... Кстати подумай игровые миниатюры. На них больше прет (это типа кирпич-бетон, спасатель, т.е. когда нужно показывать и упор на действий а не на тексте)... Я сегодня 4 миниатюры придумал и одна задумка номера - глядишь что толковое из них покажем ещё:)
Вообще девиз этого сезона - ПИШЕМ ВСЕ!!!:)

Отредактировано Max (2007-01-06 23:44:48)

0

23

Максим не забывай он 6.10 радился, тобишь как я, считай второй я, халтурить страсть как любит! :)))))))))))))))))

0

24

:)

0

25

Только прикол про один не забывайте с сайтом - не регеньте вы его на народе. При регистрации сайта даётся и мыло. Пасворды от мыла и сайта одни и те же. Подобрал от мыла любым хорошим брутом парольчик и сайтик твой. Так что аккуратнее будте - увести могут. К примеру ваши соперники....

0

26

ASUS написал(а):

Только прикол про один не забывайте с сайтом - не регеньте вы его на народе. При регистрации сайта даётся и мыло. Пасворды от мыла и сайта одни и те же. Подобрал от мыла любым хорошим брутом парольчик и сайтик твой. Так что аккуратнее будте - увести могут. К примеру ваши соперники....

Спасибо за совет, полезная инфа приму к сведению

0

27

Грин Сокс едит в Сочи от РЛ... Иду вешаться

0

28

А кто это такие?

0

29

Spon4 Bob написал(а):

А кто это такие?

Вот именно! А кто они такие? И то едут в Сочи!

0

30

ппц(

0