Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Твой ОТВЕТ на наш Вопрос » Факультетская Лига


Факультетская Лига

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нет, такой грязи я не ожидал... даже не то что грязи а просто такого Г.....НА! Балельщики ФЭФа в отстой вас! Быдляки и амаральные личности! МЛЯ! Ладно я ещё понимаю недовольство по поводу пи.....ных ФЭФавских шутек и полной пошлятены в них, но зачем было оказывать такое не уважение к судьям, которых ФЭФ и звал, мля! ОТСТОЙНИКИ! ФЭФ воспитайте своих болельщиков, бейте их ради профилактики хотяб...или сексуально удовлетворяйте, а то у меня сложилось вчера впечатления что у одной особы, жаль имя не знаю, вечныё ПМС!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!

0

2

Эх как тебя с не привычки! На самом деле факультетская лига всегда была такой грязной! Конечно и в Ростовской Лиге свои течения но там люди все же поопытней и знаю что к чему, а тут... Ну вообщем так всегда было и людей опыт ничему не учит... Особенно если вражда идет сверху... Я лично рад, что игра состоялась и наконец-то у нас появились две команды очень хорошего уровня, а СГФ и МТФ как и ожидалось, соперничали, но не враждовали... И мы команды-друзья! А чтобы к этому прийти потребовалось 2 года, так как последняя лига проходила аж в 2004 году.
Кстати разговаривал с жюри (я не говорю о институтских, а именно посторонние ребята).. Им игра понравилась! И сказли что с удовольствием ещё придут! А РостГМУ грозился даже сыграть:)
Хотя объективно замечу что стыдно было за ВУЗ перед гостями, за этот так называемым "разбор полетов", который по сути превратили в "фарс"

0

3

Выкладываю результаты Факультетской Лиги КВН РАС ЮРГУЭС по баллам.

Приветствие
СГФ - 55555 - 5
ФЭФ - 44455 - 4,4
МТФ - 54455 - 4,6

Разминка
ФЭФ - 33344 - 3,4
СГФ - 44444 - 4
МТФ - 33443 - 3,4

Домашнее задание
ФЭФ - 34455 - 4,2
МТФ - 44555 - 4,6
СГФ - 55555 - 5

Общий итог игры
1-ое место СГФ - 14
2-ое место МТФ - 12,8
3-ье место ФЭФ - 12

Всем спасибо с вами был КВН!

0

4

а продолжение будет?

0

5

Кстати да, вопрост будет ли ещё игра? Хотелось бы ещё ))) Макс что скажешь? В следущем учебном?

0

6

А можно вопрос....А смысл??? Все и так знают что первыми будут СКСТ втрорые МТФ и конечно ФЭФ.......я конечно ничего против не имею, но разве оно не так!!!

0

7

Нет )))) Поинамешь в моем случаи, мне не важен политический смысл игры, мне важен обучающий, и опыт!
Наш состав был тогда не опытен, да херней многие страдали, а щас есть люди которые хотят играть! Незнаю как ваш ФЭФ, но могу заверить что на МТФ есть люди жаждущие игры! Которые анализировали свою прошлу игру и сделали для себя выводы! И хотят ещё...
З.Ы. Всё приходит с опытам...

0

8

Думаю лига будет. Из этой лиги выросли НПВ... Но я буду в ней заниматься только редактом... Руководство факультетскими командами пусть берут на себя молодые КВНщики из НПВ... Возможно что лига станет открытой и мы сможем пригласить команды с других ВУЗов и как гостей, и как участников (уже есть желающие).. Так что будем дерзать... и ни в коем случае игра не будет в декабре.

0

9

Гм, забавно, знаит тогда всё перенесём на следущий учебный, тогда нада матерьял, у нас уже есть один человек, в котором проснулся талант отжига, дай боги чтоб его он не потерял, всёж если Лёша будет жечь, то на таком космасе далеко можна уйти!

0

10

Сессия закончилось..Лето в разгаре. Но не забываем о КВНе. В этом году Факультетская Лига КВН пройдет скорее всего не в декабре по традиции, а в октябре... Более того. По предварительной информации Лига может принять статус лиги первокурсников, но пока не решено... Возможно молодая часть НПВ выступит по желанию отдельным проектом в игре... Скорее всего появятся команды из других ВУЗов...возможны изменения в конкурсах... Больше экспериментов. Возмсожно появятся биатлон, видео или БРИЗ... 100% будет редактура, чтобы не было такой пошлости от одной из команд в этом году. Редактор буду я (капитан НПВ)...
Пока все... На этой страничке я жду ваших предложений по поводу лиги, её устройстве итд итп... Все будет рассмотрено

Отредактировано Max (2007-06-26 12:40:04)

0

11

О жюри... В этом году в жюри как и в прошлом году будут КВНщики Ростова... Но на этот раз жюри будет чисто из КВНщиков... Возможно появление ребят из культовых команд Ростова:)

0

12

Итак, друзья. предварительное задание на Факультетскую игру КВН РАС

1. Приветствие. 7 минут
2. Биатлон (конкурс хороших текстовых шуток)
3. СТЭМ. 4 минуты

Возможно будет ещё один конкурс

0

13

Ну что ж! Снова призываю Вас обсуждать факультетскую лигу и её конкурсы! Потому что это реальный шанс облегчить себе задачу в игре! Так что у вас есть время до сентябюря когда будет выдан регламент по факультетам!

0

14

Итак. Предварительно состав конкурсов на сегодня.
1. Приветствие 7 минут
2. Новости (5 новостей)
3. Видеоконкурс (нарезка, возможно свое)
4. СТЭМ 4 минуты

Отредактировано Max (2007-08-23 23:26:25)

0

15

все фишку эту подхватили=)))ну видеоконкурс=))

0

16

Ет чё уже нада набирать маладёжную группу хеви металистов? Так... завтра в институт и с транспарантам начну агитационную деятельность! Сиськастые девки, вас ждёт ЮМОР! Даешь секс Ризо и пиво Шпаку?! Врата ада ждут вас, пис чуваки! \/

0

17

Поздравляю вас друзья! Открываем новую сессию вопросов пом факультетке! Как и прогнозировалось Лига приобретает статус лиги 1-го курса. Соответсвенно во избежания эксцессов я убрал импровизационные конкурсы (разминка) и сложный биатлон. Поэтому см. выше перечень конкурсов. Заниматся на факультетах рекомендую уже сейчас. Хотя бы сбор команды. Беспокоит ситуация на МТФ. КВНщики уже готовятся, а руководителя нет:) На СГФ пока медлит Малой. На ФЭФ думаю найдутся люди. На всех факультетах поприсутствую на репетициях(сборах) и сообщу свои требования как редактора. Думаю некто из НПВ их уже знает. И помните заповедь - не воруй! Добавьте - не пошли! и главное- рассмеши!
Ну что ж! Удачи. Контакты знаете. В конце сентября, начале октября начну редактуру не посредственно по тексту и возможно на ногах. У кого есть предложения со старших курсов - по поводу выступления вне конкурса, но для радости зрителя и друзей, обращайтесь!
Удачи, Макс капитан НПВ и редактор факультетской лиги 1-го курса РАС ЮРГУЭС.

0

18

Отар возглав малышей а то я до института всё никак не доеду... палемсО  ^_^

0

19

Поздравляю вас друзья! Мы до 28-го пока отдыхаем от КВНа, поэтому могу смело заняться редактурой Факультетки... На этой недели планирую съездить на ФЭФ и МТФ. НА СГФ небольшая работа по сбору команды уже начата Артемом Костенко - кто не записался прошу торопиться... Артем вас ждет:)

0

20

Нее Артем спасибо но не хочется))и не пались)))мне отчеты о концертах писать  надо...квн весело и трудно,а отчеты невесело и тоже трудно(((

0

21

Сегодня еду на ФЭФ

0

22

Так когда будет факультетская? Чёт на СГФ помойму исчо небыло даже собрания по КВНу. ну только когда ты подходил.

0

23

Ну это вроже и было собрание по КВНу. Вообще предлагаю сенсацию. Не нравится работать со страшикурсниками - мутите КВН сами, просто тогда мне будет сложнее вас редактировать... ситуация проста - я в этом году не успеваю заниматься факултьтетскими как руководитель команд, поэтому редактор... если надо могу провести нечто вроде урока КВН.

0

24

ну думаю што обязательно нада.

0

25

Итак, на этой недели прошел редакт на трех факультетах. Коротко.

ФЭФ. пока прошел только сбор команде, на котором мне посчастливилось быть. Ну что ж собрались - уже полдела.
СГФ. Уже прошли первый редакт, но редакт прошла не команда СГФ, а Аня. Чем занимается команда - для меня секрет
МТФ. Команда прошла полноценный редакт. Поздравляю.

Следующий редакт планируется нат следующей неделе. Готовьтесь друзья, пишите, штурмуйте, репетируйте и показывайте мне юмор, который не стыдно будет на сцене показать.

0

26

Друзья! До факультетской лиги КВН осталось 1,5 недели!
С понедельника начнутся новые редакты! Все команды уже обязаны показать видео ролики в черновом варианте!
Пишите, когда у вас репетиции! Редакт быстрее пройдет и мне не адо будет лишний раз кого-то дергать

0

27

Итак! Друзья!
Поздравляю команды КВН "Они убили Кенни" ФЭФ, "По любому" СГФ и сборную МТФ с прохождение первого редакта на ногах!
В принципе общая картина по редакту: у команд вырисовывается "Приветствия" и наметки на ДЗ! Поэтому призываю друзья писать номера и миниатюры, а так же приносите побольше шуток на "Новости" и задумок (я уже не говорю о порезанном варианте) на "Видеоконкурс". Конкурсы новые, соглсен - но в КВНе нужно пробовать все, да и потом зритель от этого выиграет, с условием что команды будут готовиться тщательнее и к этим конкурсам.
Следующий редакт условно в понедельник-вторник... Время каждой команды сообщу дополнительно:)
А пока пишем, пишем, пишем!

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Твой ОТВЕТ на наш Вопрос » Факультетская Лига