Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Давай меняться фотками... » Кидай свои фотки.....


Кидай свои фотки.....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кидай свои фотки и фото студентов РАС ЮРГУЭС......У кого что есть.......Для создания интерактивного фотоальбома "МА РАС"

0

2

что то не видно реакции людей((((((я не думаю что ни у кого нет фоток....так же намного интересней.так что люди призываю вас обратить внимание и заглянуть сюда!!!!! давайте активно и все вместе сварганим альбомчик!

0

3

а кому именно их скинуть?

0

4

Не кому, а просто прикрепи его к своей мессаге (малюсенький секретик - когда отвечаешь просто клацкни на "загружать изображение" и выбери его со своего компьютера, и произойдёт небольшой фокус - его сможет просмотреть любой посетитель прямо с форума :-)))

0

5

эхъ....память....

0

6

только вот что-то не наблюдается здесь "фотоальбома"

0

7

Создадим свой фотоальбом в реалтайм! Что нам мешает... дерзай... жду фоты....

0

8

давайте может нашему администратору на ящик а он потом их выложит))))так думаю будет не плохо) а мы потом все посмотрим) главное чтобы их было много .было из чего выбирать!

0

9

А мне можно свои прикреплять?Я ж тоже к вам поступлю!!

0

10

Feonka написал(а):

давайте может нашему администратору на ящик а он потом их выложит))))так думаю будет не плохо) а мы потом все посмотрим) главное чтобы их было много .было из чего выбирать!

а понту куда их кидать, на мыло или форум - главное что бы он знал на каком они ресурсе лежат.

Отредактировано ASUS (2006-11-28 08:40:14)

0

11

Типа я, на работе :-)

0

12

ну вот ловите мои=)

0

13

Всем привет!

0

14

Марго какая мрачность и красота..

2 Кристина и тебе привет

0

15

Вот такое необычное фото)))

Отредактировано Feonka (2007-09-18 17:51:12)

0

16

вот ещё

0

17

2 Feonka класс)))необычные фото рулят)))

0

18

что то тут все тихо тихо......

Отредактировано Feonka (2007-09-26 01:25:17)

0

19

вот как то так

Отредактировано Feonka (2007-10-08 02:14:59)

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Давай меняться фотками... » Кидай свои фотки.....