Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр


Обсуждение выступлений и игр

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Пацаны, вы зажгли!!!!! На следующий день была на финале КВН ЮФУ- они нервно курят в сторонке! Так держать!

0

62

Натусик
Пасибки огромное стараемся ))))) Особенно после таких коментов понимаешь, что не зря то стараемся!  ;)

0

63

Натусик написал(а):

Пацаны, вы зажгли!!!!! На следующий день была на финале КВН ЮФУ- они нервно курят в сторонке! Так держать!

Спасибо... Кстати хотел сходить на ЮФУ, но День Рождение много сил отнял... Говорят скандальный был финал. А за комент спасибо:) День рождения в принципе неплохо прошел... Одно расстроило - людей мало было... Плохо рекламу на факультетах провели... Зато тем кто пришел спасибо... Особенно за поздравления)
PS К слову настоящая дата дня рождения команды 21 мая. Так что поздравляйте ещё) бугага!

0

64

С Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!! Седня как раз 21мая)) Желаю всего-всего-всего и МНОГО! Удачи на сессии и в творчестве, побольше смешных шуток и хороших друзей.
Торжествятница стала крылатой фразой)

0

65

Итак, результаты певрой 1/4 Ростовской Лиги КВН:
1 место - "На порядок выше" (РАС) - 19,14
2 место - Сборная ДГТУ - 17,86
3 место - "Ростов-не-Резиновый" (ЮФУ) - 16,9
4 место - "Тыдыщь!" (МЭСИ) - 16,8
---
5 место - "Сказочники" (СКАГС) - 16,1
6 место - "ИКС" (РИНХ) - 16,0

Вот так мы с хороших настороение готовимся к ставропольской лиге!

0

66

Сессия косит ряды КВНщиков сегодня было трое пострадавших минимум... Отделалиьс легким испугом и сдачей задолжностей...

+1

67

Это кого она так???? ))))

0

68

Итак, новости команды. Ризо на пороге предзащиты... Ждем результатов!
И о КВНе. 23 июня в Парке Горького будет Кубок Губернатора. "НПВ" примет участие.

0

69

КВН-сентябрь НПВ выглядит предварительно так:

1 сентября День первокурсника РАС ЮРГУЭС
начало сентября 1/4 Ставропольской Лиги КВН
конец сентября 9-ый Летний Кубок Ростовской Лиги КВН

Возможно появятся ещё какие-нибудь игры, выступления и проекты!

0

70

Макс билеты на октябрские игры де брать? там полуфинал вроде или чёта.
//Руслан (букаки  :lol: )

0

71

Билеты у меня. Телефон я думаю у Юрия Николаевича можешь взять, потому что на факультете меня поймать будет сложно

0

72

А вообще приглашаю всех на третье по счету выступление Crasty-show. Новый Юмористический проект Ростова. 5-го октября в пятницу в 21-00 в "Вавилонии". Вход бесплатный, просто успевай занять столик! Выступают резиденты: Панч и ЗИЛ (НПВ), Ризо и Макс Худой - дуэт "Марина" (НПВ), а так же много других популярных в Ростове квнщиков и камедишников. Вообщем приходите. На правах рекламы... :)

0

73

Панчи и Зил это кто?) вапще там место легко занять? или лудше пораньше топать? в эту пятницу обязательно буду

0

74

Обычно кто хочет - легко попадает. Но смотря куда. Обычно достаточно подойти за полчаса до выступления и столики у сцены будут. А так придется далеок сидеть. Акустика в зале плохая и все можешь не услышать

0

75

А кстати... На 9-ом Летнем Кубке Ростовской Лиги КВН команда РАС ЮРГУЭС "На порядок выше" вщяла Кубок "За вокальное мастерство"! Ура, товарисчи!

0

76

26 октября "На порядок выше" в 19-00 зал ДК "Красный Аксай" (пл. К. Маркса) играет в полуфинале Ростовской лиги КВН! Игра очень важная и команде как никогда нужна будет ваша поддержка

+2


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр