Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр


Обсуждение выступлений и игр

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Обсуждение выступлений...

Отредактировано Трём (2006-10-16 08:59:37)

0

2

:D Слушай МАХ возьмите меня в КВН......На 25 число (ну и не только), я ВСЕ МОГУ...............  :D

0

3

Бригада КВН - это смешно:) Кость на факультетской Лиги посмотрим кто что может...:) Так что Пишите материал и серьезно готовьтесь! Кстати залезь на сайт AMIK.RU  и прочитай всю книгу "Что такое КВН?"... Тогда будет проще

0

4

Да мне просто не очень понравилась даже сама организация, факул. лиги, Олег не посоветовался ни с кем взял назначил неизвестного пацана капитаном....который когда мы делали ролики, даже не вышел учувствовать......Глупо.....А потом еще начал кидать такие фразы типа "Если он не будет капитаном, он вообще играть не будет"..............Или я чего-то не понимаю, но если это команда то все должно решаться вместе.....Ведь так?.......Все ястно что это будет за команда,  в которой делается все по сообщению "сверху"!

0

5

Хм... Вообще капитан не нужен, капитанского то нет. Вообще надо поговрить с Олегом... Я с Ризо только недавно узнал что он у вас КВНом на ФЭФе занимается. Вообще давай мы полуфинал отыграем и тогда начнем факультетскую разбирать ок? Потому что на всех факультетах надо решать какие-либо вопросы по КВНу. Но начнем мы это минимум через неделю, так как у нас сразу после Полуфинала РЛ КВН 25 октября, полуфинал Универ. Лиги РГПУ 27 октября

Отредактировано Max (2006-10-20 21:45:21)

0

6

Итооги КВН-НЕДЕЛИ команды КВН "НПВ" РАС ЮРГУЭС:

25 октября полуфинал Ростовской Лиги КВН. Итог: 2-ое место и выход в ФИНАЛ!!!!

27 октября полуфинал Университетской лиги КВН РГПУ. Итог: 1-ое место и выход в ФИНАЛ!!!

0

7

Результат полуфинала РЛ КВН по баллам:
1. Кубань-на-Дону (Ростов-Краснодар) 26.41
2. На порядок выше (РАС ЮРГУЭС) 24.42
3. Дети Бизона (Сборная Юатайска) 24.14
4. Новый проект (РГУПС) 23.67
5. ТЫДЫЩ (колледж МЭСИ) 23.48
6. Ростов-не-резиновый (РГУ) 22.86
7. Эконом-класс (РГСУ) 22.57

0

8

Мах............что я могу сказать БРАВО. Жаль что я не с вами :(

0

9

Выступления были хорошего качества и выматывающие, на самом деле с виду всё просто а когда понимаешь сколько уходит сил, времени и здоровье то вспоминаешь фразу, хорошо там где нас нет, так что Костя сначала попробуй элементарно в факультетской, чем играть сразу в НПВ...

0

10

Трем знаешь с замашками Олега я думаю ЭЛЕМЕНТАРНО не получится......слишком он уж высадился над этой темой.......

0

11

Получится, и вообще кто такой Олег????? Нада как во франции: Король мёртв, да здраствует король!
Блин Кость что тебе мешает забить на него? Вообще чё у вас за беспредел?  :mad:
Элементарно, не нравится руководитель, сместить! Стаса попрасите, в помощи не откажет!  ;)

0

12

Трём написал(а):

Ну смещать не надо, а вот Стаса надо просить помочь. Стас хороший парень и его видение КВНа мне нравится. Так что я буду со Стасом говорить

0

13

РАС написал(а):

Трем знаешь с замашками Олега я думаю ЭЛЕМЕНТАРНО не получится......слишком он уж высадился над этой темой.......

А вот это действительно меня удивило! Выступает ВУЗовская команда, им срочно тербуется заменить человека, иначе выступление срывается. Мы просим человека заменить его, но он не может идти так как "руководитель" его не пускает... Зачем тогда нам Факультетская Лига если мы не сможем найти в ней перспективных ребят которые смогут и захотят играть в сборной?!! Я тогда могу вообше положить на Факультетскую потому что у меня и без этого головной боли!

0

14

НЕ ЗНАЮ РЕБЯТА, САМИ ТАМ С ОЛЕГОМ РЕШАЙТЕ...ТОЛЬКО СМОТРИТЕ ЧТО Б ОН ПОТОМ ВСЕ НА МЕНЯ ВСЕН Е СВАЛИЛ, ЧТОБЫ Я ПОТОМ НА ВЕСЬ ФЭФ ПРОСЛАВИЛСЯ

ок...........

0

15

Что ВСЕ свалил?

0

16

Ну типа нажаловался, НА ПОРЯДОК ВЫШЕ.......все дела.......Мы тут чисто постоять пришли...Все в этом роде.

0

17

Ну думаю, максимум что он может эт просто сказать вам нада вы и делайте... ведь рас он так подходит к этаму вопросу значь оно ему всё нах не нада и он это делает для галачки! На мой взгляд! А зачем ФЭФ человек, тем боле руководитель проэкта вашей факультетской команды, которому ложить на вас? Решайте сами...

0

18

Я не знаю, я просто думал что у нас Ризо вести будет (он говорил), но у него не получается....Я и пошел, и друзей своих притащил (мы целыми репитициями сидим что-то придумываем, а остальные просто тупо смеются), я подумал может уйти, а потом понял, что не очень культурно поступлю с друзьями...

0

19

Когда ты поймёшь для кого и для чего это ты делаешь тебе станет проще! Для себя или для дяди какого-нить, или для пантоф чтобы тебя увидели на сцене... А вот Ризо не трогать, он всё же с МТФ, сам панимаешь если он вам поможет то возмущения будут на МТФе, так что все своими силами! Лично я не знаю, но думаю что за МТФ из НПВ играть никто не будет, а вот про помощь... попросят поможем, но не матерьялам и не руководством :)

Отредактировано Трём (2006-10-29 17:31:05)

0

20

ризо кажется будет в составе жюри

0

21

Отарчик написал(а):

ризо кажется будет в составе жюри

Скорее всего будет в жюри. Скажу только что играть он точно не будет. В НПВ сейчас очень много администраторской работы и по финалу РЛ КВН и по другим вопросам, поэтому он сейчас нагружен.. Как и я.... Но я скорее всего выйду участвовать если увижу что это будет необходимым, хотя судя по вчерашней репетиции у команды СГФ есть желание и мотивация!

0

22

Скоро команды получат регламент...
По регламенту:
1. Приветствие 5-7 минут
2. Разминка 1 вопрос с обязательным собственным ответом + возможный вопрос от жюри
3. Домашка 7-9 минут

0

23

Неплахой сценарий, лишь бы были команды, а там думаю будет весело, и лишь бы не мешали "тусовщики" а то они всё портят, а первый курс меня выдрачивает, у них репетиция 1 раз в неделю... блин нада с ними поговорить, а вылавить их всё не магу...

0

24

Новости НПВ.
22 ноября в ДК "Роствертол" 18-00 будет проходить "Спецпроет РЛ КВН". Этот проект посвящен 10-ти летнему Юбилею Ростовской Лиги КВН! В ходе фестиваля мы увидим выступления команд-участниц Ростовской Лиги КВН *(в их числе НПВ), а так же специальных гостей - "Свои Люди из таможни" - первый чемпион Ростовской Лиги КВН и "Сборная Ветеранов", состоящая из КВНщиков игравших в Лиге несколько лет назад!

P.S. Стала известна дата Финала Ростовской Лиги КВН - 6 декабря! Скорее всего там же в ДК "Роствертол"

Отредактировано Max (2006-11-17 12:07:43)

0

25

Завтра команда КВН "НПВ" РАС ЮРГУЭС отправится в г. Миллерово (Рост. обл) на фестиваль КВН. В программе фестиваля выступают команды из Донецка, Вешенской, Волгодонска, Миллерово и Луганска (Украина). Ростов представляют "НПВ" РАС и сборная ДГТУ!

0

26

Вообщем съездили в Миллерово... Противоречивые впечатления! Во-первых дорога туда и обратно вкупе составила 8 часов! Во-вторых автобус обратно ждали полтора часа, а вместо него приехала маршрутка в которую втиснулись со скрипом две ростовские команды! В третьих выступали мы первые, а это жесть! В четвертых зритель Миллерово очень необычный. Они смеялись на все шутки но при этом не аплодировали,  и так на все команды...
Ну это честно мелочи... На самом деле выступили не плохо. Прошли в 1/4 (оказывается это был только фестиваль, а с января там ещё Лига!:) Так что до встречи в Миллерово!:)

0

27

Ура!!!!!!!!! Закончились 2 финала! Результаты в обоих 2е место! Радасти много и эмоции! Особенно от РГПУ, когда выходишь и знаешь что твоих болельшиков всего 8 человек, и после шутки смеётся весь зал, это стоит многова! Извините за столь короткий рассказ, выматан, хочу спать....
З.Ы. Люди играйте в КВН! :))))))))))))))

0

28

Честно я очень доволен Универ Лигой РГПУ! Очень приятная Лига! Хорошие команды, хорошие выступления, хороший зал! А мы кроме приветствия, на мой взгляд сыграли лучшую свою разминку в сезоне, сделали очень хорошую озвучку и показали конкурс одной песни который был очень сильным по тексту и рвал зал без реквизита и ненужного шоу! Ура товарищи! Самая сложная часть сезона позади. Впереди итоги. Зимний Кубок и Факультетская Лига!

0

29

Всех с наступающим Новым годом!

0

30

Итоги Зимнего Кубка РЛ КВН, проходившего 24 декабря в ОДНТ (ДК Красный Аксай)
Набрав 76,5 балла!
Зимний Кубок 2006 - Ростов-не-резиновый (РГУ (юфу))
--- набрав свыше 60 баллов
Кубок "За актерское мастерство" - Green Socks (РГААИ (юфу))
Кубок "За вклад в развитие РЛ" - Тыдыщ
Кубок "За волю к победе" - команда им. Ленина (РИМБ)
--- набрав от 50 баллов
5. Малый питер (Ленинградская)
6. На порядок выше (РАС)
7. Эконом-класс (РГСУ)
8. Сказочники (СКАГС)
9. сб. ЮРГТУ (НПИ)
10. Новый проект (РГУПС)
11. сб. Ватикана (ИУБИП)
--- набрав от 48 до 28
12. Такие разный (РГЭУ)
13. Новое поколение (СИТ)
14. Поколение Lex (РАП)

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр