Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр


Обсуждение выступлений и игр

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Макс, анкета отправлена, так что проверяй почту )))

0

32

Уже проверил

0

33

5 апреля команда КВН "На порядок выше" участвовала в Кубке Профсоюза ЮРГУЭС в г. Шахты. В фестивале участвовало 10 команд (в том числе гости из Владикавказа). По итогам фестиваля команда РАС ЮРГУЭС "НПВ" взяла Кубок 2-ой степени и приз за "Лучший номер". Команда выражает ОГРОМНУЮ благодарность болельщикам за поддержку в Шахтах! ребят, вы молодцы! А результат фестиваля на мой взгляд спорен... Но это уже дело житейское. Главное что все мы получил кучу позитива и надеюсь в будущем ещё устроим рейд куда-нибудь с группой поддержки)

0

34

:))))))))))))))))))) КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Лутший номер? А что за номер?

0

35

Догадайся. Удивлен что даже после него нам не дали главный Кубок

0

36

Ребятки пора привыкнуть, что каждый выигрывает у себя дома!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Не унимчай Костя, это все знают... Просто разница в том что в этот раз в Шахтах результат был нелогичен...

0

38

Позволь угадаю, Карлосон!
Гм... значь нас засудили... тю... странныелюди... да ну и пофиг, зато зрители сами пусть решают кто лутший, да и все мы ходим под одними богами!

0

39

Да ладно уже... Бывает... Просто это уже злой рок какой-то... Финал РГПУ-2, Финал РЛ КВН-2, Кубок Профкома ЮРГУЭС-2... Обидно. Но если для первых двух были объективные факторы почему не первые, то для Шахтинского кубка я их почти не увидел за исключением одного - поебдившая команда приехала аж из Казахстана где недавно открыли наш филиал:))) Все логично тогда... Вопрос закрыт:))) Ждем с нетерпением 3-ео Кубка Профкома... в следующем году. А пока... Пока "На порядок выше" предстоит следующий график

26 апреля 1/8 Ставропольской Лиги КВН
28 апреля 1/8 Ростовской Лиги КВН

Обе игры важны и мы уже готовимся... И конечно надеямся на поддержку болельщиков как минимум в Ростове

0

40

отлично 20 по 22 сваливаю к маме на др, и с думаю больше поездок не намичается, так что я в строю, если конечно найдётся работенка! :))))

0

41

Кстати, я тоже, скорее всего в Ставрополь поеду....

0

42

РАС написал(а):

Кстати, я тоже, скорее всего в Ставрополь поеду....

Ну удачи... Хотя и есть гипотетическая возожность автобуса болельщиков.... Посмотрим

0

43

Не хотите не поеду.............:(((            Мне хуже не будет!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Я этого не говорил. Не ищи какой-то скрытый подтекст в каждой фразе... Я просто говорю о том что в Ставрополь автобус взять сложнеее нежели в Шахты...

0

45

26 апреля "На порядок выше" играет в 1/8 Ставропольской Лиги КВН. Планируется 26-го с утра выезд болельщиков, желающих поддержать команду. Стоимость билета на игру 100 рублей + возможно частично оплатим бензин (тоже 100 рублей)... Итого 200 Количество мест в автобусе ограничено... о том как забить себе место в атобусе и когда это надо сделать спрашивайте у капитана команды Макса и администратора Ризо

0

46

Макс а на сколько поедем и вообще инфы побольше кинь, что за тема...где проходит как и когда вернемся!!!!!!!!!!!!!

0

47

Получается едим на день. Там игра в 18-00. В Ростове будем ночью 27-го. Планируем просить автобус у института, точно известно будет в понедельник. Места строго ограничены, так как команда едит с болельщиками обратно... Вообщем если дадут согласие на автобус, то вот так... О том во сколько и откуда смогу сообщить только когда дадут атвобус. Возможно распределение мест будет заниматься Лариса Васильевна (мы все в Ставрополе уже будем и не сможем этим заняться)

Отредактировано Max (2007-04-21 17:50:27)

0

48

Автобус будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!  по вопросам бронирования мест к Ларисе Васильевне Ерофееве!!! Число мест ограничено.... Стоимость поездкит 200 рублей (100 рублей билет на игру+100 рублей на автобус)

0

49

Итоги КВН-недели "НПВ"!

26 апреля команда КВН "НПВ" РАС ЮРГУЭС играла в 1/8 Ставропольской Лиге КВН. И выиграла игру взяв высшие баллы во всех конкурсах, и в хорошем настроении прошла в 1/4 СТавропольской Лиги!!!

28 апреля "НПВ" играла в 1/8 уже Ростовской Лиге КВН. По итогам игры команда заняла второе место и прошла в 1/4 Ростовской Лиги! Здесь другое достижение! НПВ впервые выиграла разминку в Ростовской Лиге!!!

PS Подчеркиваю важностьигры в Ростове и в том что команда смогла настроиться на игру после долгих разъездов, 4-ех часов стояния на ночных морозных ставропольских улицах в ожидании хоть какой нибудь возможности вернуться домой в Ростов(((

Отредактировано Max (2007-04-29 12:53:33)

0

50

Макс КРАСАВЦЫ! Слов больше нет, очень классно выступили, блин респект!!!!!!!!!!

0

51

Дорого времени суток ... была сегодня на КВН. К сожалению не видела вчерашнего выступления наших : ( Но очень хочу  увидеть 1\4. Подскажите дату... и у кого билетик можно приобрести? (так же хотелось бы узнать как попасть в наш КВН)

0

52

Билеты обычно у самих КВНщиков. Но точно у меня появятся)

0

53

Selena написал(а):

как попасть в наш КВН

Ну для етого и провадились и думаю в дальнейшем будут проводится факультетские игры, дабы люди которые хотят и могут играть были замечены )))

Selena написал(а):

и у кого билетик можно приобрести?

Конкретно и зачастую у Максима и Ризо, думаю дальнейшая информация будет публиковатся, т.к. билеты появляются зарание, и парой на такие мероприятия (1\4 1\2 финал) расходятся на ура...

0

54

Selena написал(а):

(так же хотелось бы узнать как попасть в наш КВН)

Собственно эти вопросы действительно решаются на факультетских играх))) Но они будут только во второй половине 2007-го... Если есть ОГРОМНОЕ желание и время заниматьсчя КВНом, то обращайся к КВНщикам (или ко мне сразу - Макс капитан На Порядок Выше - спроси многие знают), придещь на репетицию, там посмотрим...

Отредактировано Max (2007-04-30 16:30:51)

0

55

leto Скоро ЛЕТО............... @%@

0

56

Хехе... лето тоже рабочий период!

0

57

С пометкой срочно!
На следующей недели (предварительно 11 мая), в Доме Офицеров (Болгарстрой) пройдет КВН-концерт команды КВН РАС "На порядок выше" приуроченный...да собственно тупо отпраздновать как-то двухлетие команды и сделать показательные выступление перед болельщиками родного РАС! Билеты в деканатах и у КВНщиков появятся как только прояснится с датой... Во как!

0

58

Ухты прям вести с полей, ещё могу слухами оделится.... Но пока они не подтверждённые, что помимо НПВ будут ещё команды, с целью, хм... даж не знаю, паздравить чтоли.... вот и получается, что туда то стоит сходить, ждём всех... инфо дальше..... в будущем... с подробностями
З.Ы. с окопа... ­­© Трём

0

59

Max написал(а):

С пометкой срочно!
На следующей недели (предварительно 11 мая), в Доме Офицеров (Болгарстрой) пройдет КВН-концерт команды КВН РАС "На порядок выше" приуроченный...да собственно тупо отпраздновать как-то двухлетие команды и сделать показательные выступление перед болельщиками родного РАС! Билеты в деканатах и у КВНщиков появятся как только прояснится с датой... Во как!

Поправка! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! ТОГДА БЕЗ ОТМАЗОК! ВСЕ НА КВН!

0

60

Постараюсь придти )))

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » "На порядок выше" » Обсуждение выступлений и игр