Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СГФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Социально-Гуманитарный Факультет (СГФ)
Декан – Карич Лилия Витальевна. Кандидат филологических наук.

СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ СЕРВИС И ТУРИЗМ

     Одна из самых престижных и востребованных специальностей нашего института, и не случайно: потребности современного человека в социально-культурных, досуговых и туристических услугах стремительно растут. Удовлетворять их должны профессионалы.
   За время обучения студент специальности "Социально-культурный сервис и туризм" изучает общепрофессиональные и специальные дисциплины: три иностранных языка (два европейских и один восточный), экономика и предпринимательство в СКСТ, менеджмент, маркетинг, информационные технологии в СКСТ, стандартизация и сертификация социально-культурных услуг, техника и технология социально-культурного сервиса и туризма, сервисная деятельности, правовое обеспечение, реклама в СКСТ, связи с общественностью, документационное обеспечение, инновации в СКСТ, психодиагностика, профессиональная этика и этикет, валеология и др. Во время обучения студент проходит производственную практику, целью которой является ознакомление с должностными обязанностями специалиста по сервису и туризму на предприятиях и в учреждениях по профилю получаемого образования. Место проведения производственной практики: структурные подразделения вуза, туристические фирмы, гостиничные, ресторанные и рекреационные комплексы, рекламные компании, офисы компаний и фирм, музейновыставочные и другие учреждения на базе которых осуществляется подготовка специалистов по соответствующей специализации.
   Выпускник специальности "Социально-культурный сервис и туризм" может применять свои профессиональные знания на предприятиях социально-культурного сервиса и туризма, в туристических фирмах, гостиничных, ресторанных и рекреационных комплексах, в рекламных компаниях сферы сервиса и туризма, музейно-выставочных учреждениях и организациях.
   Вступительные экзамены: история, русский язык, иностранный язык.
344018, г.Ростов-на-Дону, ул. Нариманова 121
тел. (863) 235-31-99 Деканат
тел. (863) 274-27-19 Каф. «СГД»
тел. (863) 274-16-48 Каф. «Иностранный язык»
тел. (863) 274-22-17 Каф. «Т и ИГ»
тел. (863) 274-31-46 Декан заочное отделение
тел. (863) 274-31-35 Комендант, фирма «Сервис-Тур»
тел. (863) 274-09-68 Проректор по ВР, молодежный центр, каф. «М и И»

0

2

Декан – Карич Лилия Витальевна. Кандидат филологических наук.

0

3

Я заканчиваю школу:) Оч хочу в вашу академию! Мама говорит, что не надо в филиал, лучше в Шахты...и туда поступить типа легче. Я буду пробовать к вам, это единственное, что мне нравится!!! Расскажите плиз всю полезную информацию, заранее спасибо:)

0