Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Студ. ГАЗЕТА » Кинь интересную информацию для студ. газеты!


Кинь интересную информацию для студ. газеты!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все, что интересно другим, на твой взгаляд, кидай сюда!!!!!!!!

0

2

А че тут долго думать?! Нужно в газете объявить о том что запущен Сайт Студентов РАС. И реклама исобытие в жизни ВУЗа

0

3

МАХ мы с Москаленко уже это продумали, когда газету к дню учителя будем делать!!!!!!!!!!!!!

0

4

Напиши свой стишок преподавателям на их праздник и мы его поместим в газету....

0

5

скажите,а где нашу газету можно регулярно доставать?

0

6

Etnika написал(а):

Она не часто выходит, так что это действительно проблема... Насколько я помню она появляется в деканатах

0

7

Нет МАХ теперь еще будет студентческая газета..........

0

8

То есть не тот Сервис-ЮГ, которые всегда распространялся, а именно студенческая? Ну это интересно... Посмотрим что получится

0

9

попытка не пытка....давайте мутите..а буду цыплять=)))воть

0

10

Я хочу в студ газету!!!Как можно к вам попасть?

0

11

Вопрос актуальный. Действительно - как?

0

12

Как можно попасть........Попасть можно только если вы являетесь активисом нашей академии........или состоите в каком либо кружке или в чем либо другом!!!!!!!!!

0

13

Я активистка,состою в кружке... и все таки, есть же у вас редактор там...а если статью накатаю кому ее нести?

0

14

Наталька, редактор Дуравин Константин (т.е Я...главный редактор студ. газеты СервисЮГ)..... Приности статью или что нибудь такое и мы рассмотрим её с Москаленко (главный редактор газеты СервисЮГ). Он сидит на Ворфоломеево во 2 кабинете....если чего оставишь, скажешь либо передать ему либо мне!

0

15

Костик, я просто не знаю что сказать... где ты раньше был?Наш институт все отдаст, что бы ты здесь лет на 10 задержался))И танцуешь, и сайт открыл, ещё и СтудГазету организовал, сколько талантов в одном человеке! Ты хоть учиться успеваешь? РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!Жди статью, че нить накалякаю))))))

0

16

Костик, у меня тут "гениальная идея фикс" созрела: что если на сайте сделать страничку творчества наших студентов?Стихи там, рассказы, песни наверняка кто то сочиняет, и дать возможность оставлять отзывы??? Как ты на это смотришь?

0

17

Натусик написал(а):

полностью поддерживаю!!!! и срочно нужна реклама нашего сайта!!!!! кстати, если нужно будет нарисовать, обращайся, помогу чем смогу!!!!

0

18

LiLu написал(а):

полностью поддерживаю!!!! и срочно нужна реклама нашего сайта!!!!! кстати, если нужно будет нарисовать, обращайся, помогу чем смогу!!!!

ык, а понту, легче в универе поговорить о том о сём, чем на форуме обитать. Про институтский студенческий сайтик по  в универе знают довольно много людей - но заходят сюда те у кого нет проблем с инетом. К примеру на Ростовском игравом сервере game.aaanet.ru в online 1000 человек просто потому что трафик халявный а за wwwrostinserv.bbok.ru нужно денюжку платить. Многим интересней просто полазить за теже деньги на сайтах с тематикой другого рода :-) чем зайти сюда, даже знаю про это.  К примеру я могу сидеть сдесь с работы хоть 24 часа в сутки, а у других  нет возможности зайти сюда даже раз в неделю.
З.Ы. маленькая подсказочка по раскрутке сайта - хотите сюда людей - размещайте сдесь инфу которая реально нужна студентам - конспекты лекций, ответы на контрольные, доклады которые у нас задаются, расписание пар.

Отредактировано ASUS (2007-01-13 01:26:28)

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » Студ. ГАЗЕТА » Кинь интересную информацию для студ. газеты!