Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » СГФ » ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН


ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Некоторые молодые смотрелись места лучше чем старики, хотя объективно смотря наверно скорее свежее... Все таки за плечами у НПВ сезон в Ростовской Лиге КВН и Универ Лиге КВН РГПУ, я уж не говорю про Миллерово, Махачкалу, Шахты и прочее...
Кстати в следующем сезоне есть планы давать постоянную практику факультетским сборным! То есть не сборным первого курса, а именно факультетским! По крайней мере я буду искать возможность для выступления СГФ и МТФ вне ВУЗа... Думаю с февраля уже так оно и будет! Очень мне понравилось что у нас растут действительно перспективные ребята, а наша задача помогать им расти как в актерском так и в АВТОРСКОМ плане!

Отредактировано Max (2006-12-30 15:45:24)

0

32

Чтож замечательно! Я рад что будет работа, остаётся лишь работать, и не халтурить, эт я про себя, сдорово что будет именно факультетская, т.к. в хорошем коллективе всегда приятно работать!

0

33

Трём написал(а):

Но это только в планах... Может и сборная будет, пока в проекте... Главное чтобы у моолодежи была практика, а тебе в будущем действительно надо будет работать, а не халтурить...

0

34

:) буду стараться

0

35

Кстати я тебе аватарку слал, пчему не используешь?

0

36

Да чего-то забыл.

0

37

ух ты!!!!

0

38

Вот аминь ещё один подтянулся теперь в 3ем буим сидеть :)))))

0

39

Кстати к середине январе будет готов диск Факультетской Лиги РАС! Спешите покупать болванки DVD-R+, по-моему выйдет два диска... Если вдруг один то не страшно... Сатане могу записать фестиваль талантов РИС где было Состояние Аффекта! А Спанчу могу чисто ради могу записать что-то из НПВ

0

40

Буду очень благодарен! Кстати что-то хочется пабухать за одно и НГ отметить)

0

41

Кстати после 7 вернее даже после 8 числа. как я приеду намечается поход сборной МТФ на каток, сборная СГФ будем рады и вас видеть, так что всем желающим информацию предаставлю уже как появлюсь в Ростове!

0

42

Да насчёт DVD неплохо, Макс готофься дам кучу балванак нада кучу игр мне записать :))))))

Отредактировано Трём (2007-01-06 00:27:03)

0

43

Трём написал(а):

Кстати после 7 вернее даже после 8 числа. как я приеду намечается поход сборной МТФ на каток, сборная СГФ будем рады и вас видеть, так что всем желающим информацию предаставлю уже как появлюсь в Ростове

Главное чтоб у меня экзамена не было поблизости...Хотя если припомнить, то я и кататься ни фига не умею!

Отредактировано Max (2007-01-06 01:40:07)

0

44

Научим стежно будет)

0

45

Да я сам ездок не ассовый, но вот к примеру Мишка умеет, и Бенза тоже.... Вот блин массово, этож такой ржачь ))))))

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » СГФ » ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН