Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » СГФ » ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН


ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В этом году планируется возродить факультетскую лигу КВН РАС. Формат пока утверждается, но Лига будет. По крайней меры мы (НПВ) приложим все усилия что бы она была. Так что всем кто может и главное ХОЧЕТ участвовать: набор в факультетские команды начнется с этой недели.

Отредактировано Max (2006-09-27 07:36:58)

0

2

Такая тема была года 4 назад. Но она приказала долго жить...............
Хотя перспективы в этом есть, а вот деньги не всегда. Подобные мероприятия стоят денег.
Так что будет замечательно если все получится!

0

3

Ну два раза Кубок разыгрывался насколько все знают.

0

4

:lol:  :lol:  :lol: Мах А меня возьмете к себе в команду???

0

5

Наборы по факультетам. Ты про какой факультет говоришь?

0

6

Arbitr написал(а):

Деньги для лиги согласен нужны. Но думаю и этот вопрос можно решить. Сложно, но можно.

0

7

:D МАХ (Костя с ФЭФ хочет в КВН) :D

0

8

Я думаю всех кто ХОТЯТ ИГРАТЬ В КВН будут участвовать:)

0

9

я учавствовал в КВН и в институтской лиге играл и против других институтов. ОХ не советую туды идти :-).напряг ппц. Лариса Васильевна Ерофеева вас загоняет:-)))))))))))))))

0

10

Да ладно я с Л. В. Ерофеевой ДРУЖУ!!!!!!!!!! :)

0

11

proof написал(а):

Вооще-то КВНом будет заниматься не ЛарВас, а непосредственно КВНщики (хотя от помощи никто не отказывается:)... А насчет напряг? КВН это ведь не только развлечение но и большой труд...
Валер, а это случаем не ты?:)

Отредактировано Max (2006-10-01 18:32:44)

0

12

Костя предлагаю перенести эту тему в раздел КВН.

0

13

интересно нада бы пасматреть что это из себя представляет

Отредактировано Jay (2006-10-08 15:00:30)

0

14

Мне самому интересно:)

0

15

мдя макс благо ты знаешь про ту ситуацию на нашем факультете...надеюсь узнал кто тебе этот пост пишет??

0

16

Вот мне интересно было бы если он не узнал... Отар как думаешь много у нас студентов с таким именем? Я кроме тебя вообще кникого не знаю ;)

0

17

ой да ладно вдруг уже вирусы под моим именем кидают...типа грузинское чтоб было)))конфликт

0

18

По предварительной информации Факультетская Лига РАС ЮРГУЭС пройдёт 22 декабря в Доме Офицеров (Болгарстрой)

0

19

урааа это уже что-та значит...дату запомнил...нада бы снова принятся писать шутки и приколы...

0

20

Отарчик написал(а):

Кстати тот материал что ты прислал:) пРикольно конечно но я могу назвать все Лиги откуда ты его скачал:) Советую зати на АМИК.RU  и прочитать там книгу "Что такое КВН?". Там все объясняется, как какой конкурс писать

0

21

22 декабря, значь преступим к подготовке, магу сказать что я прослежу чтобы была команда МТФ в нужной форме, и обофсём буду тебе Макс лично докладывать, т.к. меня уже попросили помочь, т.к. они начали выбиваться (по непроверенной информации) из рук...

0

22

ух ты 1-курсники попросили помощи....круто!!!значит второй команды не будет создаватся???

0

23

По уточнной информации 24 декабря но это ещё решается... Трем не забудь завтра в 15.00 уже на финал собираемся

0

24

Отарчик написал(а):

ух ты 1-курсники попросили помощи....круто!!!значит второй команды не будет создаватся???

Я думаю это логично:) Да и поверьте от участия старших курсов лига только выиграет!

0

25

Сегодня был на Факультетской Лиге РГЭУ (РИНХ).... Ребята... Это пивец полный! Буду делать все чтоб у нас такого не было! Лажа с микрофонами, команды выходят на сцену в первый раз и косяк на косяке... Такое чуство что не репетировали вообще!!!  Я в шоке... Элементарно шутки вбыли с Вышей Лиги... Одна радость обошлось без пошлятины!

0

26

Слушай МАХ, мне сегодня такую тему в лоб кинули (ПОМОЕМУ МЕНЯ В ИНСТИТУТЕ УЖЕ НЕНАВИДЯТ) У нас КВНом теперь Олег, девочка Лера занимаются, сегодня олега не было и вела КВН Лера..........Я только захожу она мне вопрос в лоб (скорее всего утверждение)

" Слушай Костя я слышала ты В На порядок Выше поигрываешь, так что выбирай либоты у нас на фукультетской либо с ними......понятно.........не надо на два фронта работать.....тем более нашу команду дисквалифицируют из Факультетской Лиги если ты будешь играть в На порядок Выше ".......Я был в шоке (взял развирнулся ничего не сказал и ущел к Москаленко), че за дрочь   :(  подскажи чего делать!!!!!!!!!!!

0

27

Ну нихера себе! Чё за беспредел?????? Да кто блин там у вас балом правит? Так а откуда у них информация что ты в НПВ играешь? вернее поигрываешь? если это не так???????!!!!!!! Значь кто-то сболтнул... что тебя призывали на РГПУ! Интересные у вас там вещи творятся...
Да блин прям тайны Мадридского двора... аж интересно, интрига на интриге... :)))))))))))

0

28

Готовимся к ФАКУЛЬТЕТКОЙ ЛИГЕ! Я уже начал писать! а вы?!:)

0

29

Выкладываю результаты Факультетской Лиги КВН РАС ЮРГУЭС по баллам.

Приветствие
СГФ - 55555 - 5
ФЭФ - 44455 - 4,4
МТФ - 54455 - 4,6

Разминка
ФЭФ - 33344 - 3,4
СГФ - 44444 - 4
МТФ - 33443 - 3,4

Домашнее задание
ФЭФ - 34455 - 4,2
МТФ - 44555 - 4,6
СГФ - 55555 - 5

Общий итог игры
1-ое место СГФ - 14
2-ое место МТФ - 12,8
3-ье место ФЭФ - 12

Всем спасибо с вами был КВН!

Отредактировано Max (2006-12-30 10:39:15)

0

30

Мда... за дамашку не видел баллы, чтож всё же не плохо, если учитывать выступление первокурсников, то думаю игра была честная, но очень сырая! СГФ с победай!

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » СГФ » ФАКУЛЬТЕТСКАЯ ЛИГА КВН