Ростовская Академия Сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » МТФ » Все кто внутри!!!!!!!


Все кто внутри!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Так ну не нада опускать преподавателей, давайте будем выше этого!

0

32

Давайте :-)) Не надо писать это на форуме, всё равно его мало кто читает - это надо делать на партах в универе (массовости больше)

0

33

ПРиветик!
Если успею подать документы до 1 декаюря и успешно сдам экзамены, то увидимся в этом учебном году!

0

34

Блин в колледже аттестат не хотят отдавать, вот уроды!!!!!!!!

0

35

C документами вроде успеваю, а вот экзамены мне назначат через день - два после подачи!!!!!!!
Я со школы уже ничего не помнююююююю, страшно!!!!!!!!!!

0

36

Танюха написал(а):

Я со школы уже ничего не помнююююююю, страшно!!!!!!!!!!

Если на коммерцию поступаешь, можешь даже без ручки прийти и постой головой, всех берут. Скажут идти и будь хорошей студенткой. А если бюджетом - то надо помнить.....

0

37

Спасиб, иду на комерцию наверно.
Ну успокоил!

0

38

Написала экзамены,завтра узнаю результы!

0

39

О! Замечательно, значь уверен, увидимся ;)

0

40

привет всем! вот скоро зачичаю  диплом и к вам на АС скорее всего......вот и скажите мне плиз как лучше идти на заочке, на очке или на удаленном доступе? спс....

0

41

Люди, тут есть кто-нить из СКиМТ 1 курс, коммерция, если да, то откликнитесь срочно !!!

0

42

СКи МТ  1 кур, коммерция - это про меня, а в чем собственно дело?

0

43

аа соул!!!братан :D  :) !!!

0

44

Эй люди, как культурологию сдать?(Назаренко)Я вообще к ней не готова!
Экзамен завтра утром, может у кого реферат завалялся????Помогите бедной девушке с Автосервиса.
Если что звякните 8-904-502-40-69 завтра буду в институте с 9 утра!

Отредактировано Танюха (2007-06-18 16:43:37)

0

45

Блин контрольную приняла, а реферат нет, теперь у меня хвост по культуре :(

0

46

ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИ есть тут кто живой??????????????????Чего все молчат?Никто ничего интересного не пишет? @%@  :help: И вообще с АС тут кто-нибудь есть или бывает?????

0

47

Я тут всегда, но я не с АС!

0

48

Я сдала культурологию!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Как то тут не живо люди общаются :(

0

50

Молодца, а у меня по ней в прошлом году автомат был :P :P :P :P :P беее

0

51

Автомат это конечно хорошо, но я ведь на заочном учусь.Вот в субботу английский, а меня с работы не отпускают, надеюсь можно будет как-нибудь договориться!!!!!

0

52

Люди, а у кого-нибудь есть контрольная по экономической географии??????Там что-то про экономико-географическую характеристику района написать нужно было!!!!!!!!! :help:  :help:  :help:

0

53

спроси у яндекса - удивишься http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=-   &cntmsp=rdr

сколько тут всегоооо...

0

54

Ха,спасибо, сегодня сдала зачет по географии.Завтра экзамен по физике у Солдатова.

0

55

Сдала на 3!Завтра последний экзамен или зачеи,не знаю, по инженерной графике!И сессия закрыта! leto

0

56

ну как сдала?

0

57

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Тык :-) лето, форум загнулся

0

59

Эхх, лето !!! МТФ - кто где? Чем заняты, что интересного, как боритесь с Ростовской жарой, кроме кондиционера и Холодного ПИВА?

0

60

Я работала все лето, надеюсь в сентябре рвануть на море,мой учебный год начнется в конце октября!
ОЧНИКИ вас с новым учебным годом, успехов и благополучия, взаимопомощи!!!!!!!!!!!
Увидимся внутри!

0


Вы здесь » Ростовская Академия Сервиса » МТФ » Все кто внутри!!!!!!!